Мурманск
!
1 °C

«От рассвета до заката»: кинозвезда в погонах

Когда карьера летит в тартарары, нужно что-то срочно менять. Например, пойти служить по контракту. Может, хоть там сделают человеком.
02.09.2009, 14:17
8

Когда карьера летит в тартарары, нужно что-то срочно менять. Например, пойти служить по контракту. Может, хоть там сделают человеком.


В Голливуде живет одна весьма посредственная белокурая особа по имени Меган Валентайн. Тем не менее, она кинозвезда, и весьма популярная. По крайней мере, так было до какого-то момента. А потом выяснилось, что менеджер ее обманул и забрал 15 миллионов долларов, парень оказался геем, и так далее. В общем, униженная Меган оказывается на улице, успешно напивается и засыпает перед пунктом вербовки контрактников. Молодой военный обещает ей сладкую жизнь, если актриса согласится защищать честь своей горячо любимой страны. Но армия - это не сахар. Особенно, если каждый рядовой, не говоря уже о командующем составе, знает тебя, как кукольную блондинку из комедий. Придется засучить розовые рукава и приступать к делу.


Не завидую режиссеру Стиву Майнеру. Мастеру ужастиков пришлось резко сменить амплуа, причем работал Стив с самой Джессикой Симпсон. Эта блондинка известна своей бездарностью, большой грудью и склочным характером. Но когда тебя спонсируют серьезные дяди - ты становишься звездой. Так и произошло с нашей героиней. Особо играть в картине не пришлось - образ глупой гламурной блондинки Джессике изображать не понадобилось. Нужно было лишь быть самой собой. Так что смотреть это произведение посоветую лишь фанатам Симпсон, причем самым отъявленным. А всем остальным - комедию «Рядовой Бенджамин» 80-го года, откуда все и было украдено.