Мурманск
9
-4 °C

Сайт ТВ-21: нам 2 года!

Программа "Наше утро" предлагает новую тему для обсуждения - сайту ТВ-21 исполнилось 2 года.
10.09.2009, 11:54
25
Программа "Наше утро" предлагает новую тему для обсуждения - сайту ТВ-21 исполнилось 2 года.
 
Новости в режиме он-лайн, полные версии программ, социальные проекты и творческие конкурсы, странички досуга, опросы и биография телекомпании - для двух с половиной тысяч пользователей этот ресурс словно открытая книга, из которой каждый день можно черпать полезные сведения. Не так давно сайт стал размещать рекламу. Ведь Интернет-реклама перестала быть "гадким утёнком" рекламного бизнеса и уже занимает достойную долю в рекламных бюджетах солидных компаний.

 
Более 3 тысяч пользователей прочно обосновались на нашем форуме. В нём - интриги, разоблачения, критика и хвалебные оды - по поводам и без...

 
За словом к форумчанам в карман не полезешь. Иногда особо пылкие и нелитературные высказывания приходится редактировать. Но, в общем, креативят позитивно, придумывая мудрёные ники и аватарки.
Оказывается, слово «аватара» в индуизме означает существо, воплощающее бога. Считается, что один бог может иметь множество воплощений, которые отличаются своим видом, возможностями и характером. Например, у бога Вишну 22 аватары.

 
Среди наших форумчан уже появились свои долгожители. Так, максимальное время пребывания на форуме принадлежит Олежке - это 36 суток 17 часов 52 минуты. На пятки ему наступает Артём - его показатель - 35 дней 18 часов и 15 минут. Самый горячий раздел - "Обсуждение новостей" - в нём более 82 тысяч сообщений. А вот самая популярная Тема "Team-bilding" - более 86 тысяч высказываний. На форуме сайта есть и странички журналистов телекомпании.