Мурманск
!
3 °C

Некоммерческий сектор Мурманска становится более профессиональным

Этому способствует серия семинаров-тренингов, которую организует Центр поддержки некоммерческих организаций и администрация города Мурманска. Последним из мероприятий этой программы, направленной на повышение уровня профессионализма, стал семинар, на кото
14.09.2009, 10:11
6

Этому способствует серия семинаров-тренингов, которую организует Центр поддержки некоммерческих организаций и администрация города Мурманска. Последним из мероприятий этой программы, направленной на повышение уровня профессионализма, стал семинар, на котором были охвачены две важные для развития некоммерческой организации темы: «Инструменты межсекторного воздействия на уровне местного самоуправления» и «Социальный маркетинг и технологии проведения социальной кампании».

Участники семинара отметили безусловную важность тематики и практическую направленность обучения. В частности, была подчеркнута необходимость развития в городе Мурманске таких инструментов взаимодействия между некоммерческим сектором, муниципальной властью и бизнес-сообществом, которые позволят реализовать еще более масштабные проекты, отвечающие интересам жителей города.