!

Спартакиада началась с кросса

Вчера в Долине Уюта в Мурманске состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу. Это был первый вид программы 46-й Спартакиады вузов Мурманской области.
18.09.2009, 13:59
10

В состязаниях женщин на дистанции 1 километр лучший результат показала Елена Балакина из МГПУ. Прошлогодняя победительница студенческого кросса Екатерина Семерюк из МГТУ на этот раз заняла второе место. Третий результат показала студентка Северного колледжа физкультуры и спорта из Мончегорска Екатерина Рогозина.

Мужчины бежали 3 километра. Лучшими стали два Андрея – Свобода и Касьяненко, которые учатся в МГПУ. Они заняли соответственно первое и второе места. Бронзовым призером кросса стал Александр Пашичев из МГТУ.
В командном зачете победили женская и мужская команды МГПУ.

Второй вид программы Спартакиады – настольный теннис. Соревнования состоятся 13-14 ноября в Апатитах.