Мурманск
!
5 °C

Неплательщикам отключат горячую воду

15 квартир в Апатитах отключат от горячего водоснабжения. В связи с ростом задолженностей населения по оплате жилищно-коммунальных услуг управляющая компания «Апатиты-Комфорт» вынуждена принять по отношению к злостным неплательщикам жесткие меры принудите
24.09.2009, 12:58
7
15 квартир в Апатитах отключат от горячего водоснабжения. В связи с ростом задолженностей населения по оплате жилищно-коммунальных услуг управляющая компания «Апатиты-Комфорт» вынуждена принять по отношению к злостным неплательщикам жесткие меры принудительного воздействия.

По словам руководства управляющей компании, уже в сентябре-октябре текущего года будут приняты меры по приостановлению коммунальных услуг по горячему водоснабжению в отношении всех граждан, имеющих задолженность по оплате свыше шести месяцев.

- В настоящее время мы вручили предупреждения по адресам: улица Бредова, дома 1, 3, 23, 29, 32, 40; улица Воинов-Интернационалистов, дома 6, 10, 12, 14 ; улица Дзержинского, дом 50, - рассказала Алла Юшманова, исполнительный директор управляющей компании "Апатиты-Комфорт».

Подача коммунальных услуг неплательщикам будет возобновлена только после полного погашения имеющейся задолженности, сообщает телекомпания «Альфа плюс».