Мурманск
I
-8 °C

Почтальон пыталась ограбить пенсионеров

В Первомайском округе Мурманска женщина-почтальон пыталась украсть деньги восемнадцати пенсионеров, сымитировав ограбление. Как рассказали сотрудники Первомайского ОВД, в милицию поступило сообщение от руководства почтового отделения о том, что пропала од
25.09.2009, 14:09
8
В Первомайском округе Мурманска женщина-почтальон пыталась украсть деньги восемнадцати пенсионеров, сымитировав ограбление. Как рассказали сотрудники Первомайского ОВД, в милицию поступило сообщение от руководства почтового отделения о том, что пропала одна из сотрудниц - она не вышла утром на работу, связаться с ней не удалось.

Однако женщина появилась на работе после обеда и рассказала, что в одном из подъездов ее ограбили - отобрали сумку с деньгами в сумме 120 тысяч рублей.
 
Милиционеры сразу заподозрили почтальона во лжи, потому что по всему ее маршруту люди получили почту, но не деньги. Женщина созналась в содеянном преступлении. Она мать-одиночка, воспитывает двоих детей, денег катастрофически не хватает. По словам оперативников, ее действия подпадают под статьи о краже и ложном доносе.