Мурманск
!
0 °C

Предприятия и организации Мурманской области приглашаются к участию в выставке «Лучшее - детям»

Министерство здравоохранения и социального развития Мурманской области предлагает предприятиям, производящим детские товары и услуги, организациям, работающим в сфере детского здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спортивного воспитания, п
28.09.2009, 14:46
5
Министерство здравоохранения и социального развития Мурманской области предлагает предприятиям, производящим детские товары и услуги, организациям, работающим в сфере детского здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спортивного воспитания, принять участие в конкурсном отборе лучших товаров и услуг для детей и выставке «Лучшее - детям».

Общественная палата Российской Федерации с 2008 года реализует Программу «Лучшее - детям», в рамках которой проводится конкурс и экспертиза продукции и услуг с присвоением Знака Качества «Лучшее - детям».

Первая выставка в рамках программы состоялась в декабре 2008 года. В ней приняли участие около 200 предприятий из 32 регионов России и Беларуси. По итогам конкурсного отбора 150 видам продукции и услуг был присвоен Знак Качества «Лучшее - детям».

Сбор заявок на участие в следующем конкурсе товаров и услуг на присвоение Знака Качества «Лучшее - детям» завершается 8 октября 2009 года.

Финальное мероприятие конкурса - выставка товаров и услуг состоится с 9 по 13 декабря 2010 года в ЦВЗ «Манеж» (г. Москва).

Функции оператора конкурсной и выставочной части Программы возложены на ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШЛ».

Более подробную информацию об условиях участия в выставке можно получить на официальном сайте

Министерство здравоохранения и социального развития Мурманской области обращается с просьбой к предприятиям и организациям области, принявшим решение участвовать в конкурсе и выставке, сообщить об этом по тел. (8-815-2) 44-65-38, 45-91-69 (отдел семейной и демографической политики министерства).