Мурманск
!
1 °C

"Утро рулит": знакомьтесь, "Шкода"

Шкода - это сегодня один из самых популярных автомобилей. С каждым годом на дорогах машин этой марки становится все больше. Именно поэтому компания "Север-авто" открыла новый центр по продаже автомобилей по адресу: Домостроительная, 16. Демонстрационный з
28.09.2009, 11:15
9
Шкода - это сегодня один из самых популярных автомобилей. С каждым годом на дорогах машин этой марки становится все больше. Именно поэтому компания "Север-авто" открыла новый центр по продаже автомобилей по адресу: Домостроительная, 16. Демонстрационный зал общей площадью 224 квадратных метра позволяет показать весь модельный ряд чешского автогиганта.

Всем, кто пришел на открытие, предлагали посидеть за рулем и оценить комфорт чешских седанов и хэтчбеков. Кроме того, все желающие могли принять участие в конкурсе, в котором надо было дать свою собственную расшифровку слова "Шкода".

Шустрая, добротная, конкурентоспособная. Участники конкурса на эпитеты не скупились.

Екатерина Романова и не думала, что окажется самой сообразительной. Она пришла, чтобы купить автомобиль, выбрала новенькую "Фабию".

В качестве приза Екатерине достался набор со всем необходимым для автолюбителя.

 

В новом центре вы можете не только купить машину. Благодаря услуге "трейд-ин" можно обменять свой автомобиль на новенькую "Шкоду".

Специалисты компании также подберут индивидуальную кредитную программу и помогут застраховать железного друга.