Мурманск
!
-4 °C

В Мурманске во дворе Детской городской больницы волонтеры начали строительство детского городка

Рабочие привезли песочницу. Это лишь один элемент будущей площадки. Она полностью будет сделана из дерева. Деньги на этот проект помогли собрать мурманчане и норвежские музыканты. Несколько недель назад они отыграли на площадке перед отелем "Полярные зор
28.09.2009, 20:07
6

Рабочие привезли песочницу. Это лишь один элемент будущей площадки. Она полностью будет сделана из дерева. Деньги на этот проект помогли собрать мурманчане и норвежские музыканты. Несколько недель назад они отыграли на площадке перед отелем "Полярные зори" благотворительный концерт.

За 2 часа в рамках акции "Радость жизни", которую проводит ТВ-21 и сотрудники Всероссийского общества защиты природы . Этих денег хватило, чтобы заказать домик с горкой. Но пока нет средств, чтобы оплатить монтаж детской площадки полностью.

Также добровольные помощники мечтают сделать лавочки, деревянные фигурки и беседки для родителей, где они могли бы встречаться со своими малышами, проходящими курс лечения в больнице. Для реализации проекта волонтерам не хватает 120 тысяч рублей.

Сотрудники общества защиты природы и ТВ-21 обращаются ко всем неравнодушным жителем Мурманска и области - давайте исполним мечту больных ребятишек - построим настоящую детскую площадку возле детской городской больницы. Мы ждем ваших предложений по телефону: +79021331221.