Мурманск
!
-5 °C

«Радость жизни»: как научиться правильно любить?

Акция «Радость жизни» продолжается. Ее проводит телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общество охраны природы. Вы тоже можете подарить свою любовь, а ребята обязательно ответят взаимностью. Тем более о сложном чувстве, таком как любовь, ребята знают теперь
29.09.2009, 20:07
11
Акция «Радость жизни» продолжается. Ее проводит телекомпания ТВ-21 и Всероссийское общество охраны природы. Вы тоже можете подарить свою любовь, а ребята обязательно ответят взаимностью. Тем более о сложном чувстве, таком как любовь, ребята знают теперь всё.

Впервые ребятам было предложено не просто развлечься, а порассуждать, переосмыслить, узнать больше о себе. На этом тренинге самым трудным оказалось знакомство с таким чувством как любовь.
Признаться самому себе в любви непросто, но именно так формируется любовь к окружающим - с бережного отношения к своему собственному «я».

Знаменитый ослик - яркий пример низкой самооценки, может быть, именно поэтому в свой День рождения он был самым несчастным. Изменить такое положение ему помог Винни-Пух и... ребята. Праздничный стол в такой день просто необходим!

После такого вкусного угощения нужно и про подарки не забыть. Всего лишь передав по цепочке желание каждого, ребятам удалось исполнить всё загаданное. Таким нехитрым способом все остались с подарками. А для того, чтобы ослик Иа больше не грустил, ребята отправили ему свои поздравления по почте.