!

«Север» побеждает в Зеленограде

01.10.2009, 10:00
8

Матч 33-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад» мурманский «Север» проводил в гостях со своим соседом по турнирной таблице клубом «Зеленоград». Встреча прошла под диктовку мурманской команды. И если в первом тайме игроки «Севера» не сумели реализовать свое преимущество, то в середине и конце второго дважды заставили москвичей начинать игру с центра.

У «Севера» отличились Максим Прошин и Александр Петухов. Хозяевам на исходе матча удалось лишь забить гол престижа. Победа со счетом 2:1 сохранила «Север» на 11-м месте в таблице.

Следующую игру мурманская команда проведет 3 октября в Твери с «Волгой».