Мурманск
I
-8 °C

Уступи дорогу легкоатлетам

В воскресенье, 4 октября в связи с проведением велосипедного пробега «Кола-Мурманск», 74 легкоатлетического пробега «Кола-Мурманск» и XIV массового легкоатлетического пробега «Мой Мурманск», посвященных 93-й годовщине со дня образования города Мурманска,
01.10.2009, 10:34
8

В воскресенье, 4 октября в связи с проведением велосипедного пробега «Кола-Мурманск», 74 легкоатлетического пробега «Кола-Мурманск» и XIV массового легкоатлетического пробега «Мой Мурманск», посвященных 93-й годовщине со дня образования города Мурманска, некоторые территории будут освобождены от транспорта.

Это автостоянки от дома № 19 до дома № 27 по пр. Ленина и здания Детской театральной школы для сбора участников соревнований с 6 до 12 часов; пр. Ленина: от ул. Воровского до ул. Карла Маркса с 9 до 13 часов.

Движение всех видов транспорта будет перекрыто: по ул. Марата: от пр. Кирова до пр. Ленина с 11 до 12 часов; по ул. Генерала Журбы: от пр. Ленина до дома № 1 по ул. Генерала Журбы с 11 до 12 часов; по пр. Ленина: от ул. Воровского до ул. Карла Маркса с 9 до 11 часов, за исключением общественного, двигающегося по установленным маршрутам; по пр. Ленина: от Детской театральной школы до ул. Карла Маркса с 11 до 13 часов.