Мурманск
I
-13 °C

А у вас есть «Золотой ребенок»?

Телеканал ТВ-21 запускает новый проект "Золотой ребёнок". Два раза в неделю, по вторникам и четвергам, он будет выходить в программе "Наше утро". Это забавные истории о наших земляках - дошколятах. Цель акции - во-первых, показать, что любой ребёнок тала
05.10.2009, 20:10
8

Телеканал ТВ-21 запускает новый проект "Золотой ребёнок". Два раза в неделю, по вторникам и четвергам, он будет выходить в программе "Наше утро". Это забавные истории о наших земляках - дошколятах. Цель акции - во-первых, показать, что любой ребёнок талантлив и может стать телевизионной звёздочкой. А во-вторых, мы хотим осуществить новогоднюю мечту. В конце проекта мы разыграем семейную путёвку к Деду Морозу в Великий Устюг.

В проекте "Золотой ребёнок" мы предлагаем участвовать детям, которым от 4 до 7 лет. А вот Милане Игнатьевной исполнилось всего три. И мы просто не могли обойти стороной эту чудо-девочку. Ведь в свои три года она умеет трясти монетками, лепить из теста шарики, чистить зубы и отвечать на вопросы журналистов.

Полине Горелкиной - четыре с половиной. Этот вертлявый звоночек ни минуты не сидит на месте. У неё тысяча увлечений. Она мотает клубки, катается по квартире на коньках и превращается в самолёт, доставляя радость родителям, дедушкам и бабушкам, и вовлекая всю семью в весёлые игры.

Егор Хлапов занимается спортом. Предпочитает бокс и дзюдо. Путь воина он выбрал осознанно. В пять лет точно знает, каким должен быть настоящий мужчина.

А ещё он - опытный ювелир. Вот уже два года мастерит бусы и браслеты для одной единственной девочки на Свете. Для подружки Маргариты. Сердце Снежной Королевы, похоже, занято кем-то другим. Но подарки от Егора она принимает с благодарностью.

Стать героем проекта "Золотой ребёнок" может и ваш малыш. И для этого ему не нужно знать 10 иностранных языков, уметь делить или умножать. Главное, чтобы он был любимым ребёнком, был самим собой. Истории о своих детях присылайте на электронный адрес . Возможно, семейную путёвку к Деду Морозу выиграете именно вы.