2 °C

Мурманский футбол: милиционеры против бизнесменов

05.10.2009, 20:00
36
Мурманские милиционеры бросили вызов предпринимателям малого и среднего бизнеса. В спорткомплексе УВД в честь дня города состоялся товарищеский матч между представителями бизнеса и сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями. Предприниматели и милиционеры подобным образом выясняли отношения уже не в первый раз. Это была их четвёртая товарищеская встреча.

На счету предпринимателей - две победы, а вот борцам с экономическими преступлениями только однажды удалось обыграть соперников, так что одержать верх в этом поединке и сравнять общий счёт встреч для милиционеров - дело чести. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом в пользу предпринимателей - 4:3.

- Мы, на мой взгляд, выступаем, наверно, на равных, - заявил в перерыве капитан команды милиционеров начальник отдела УБЭП УВД по Мурманской области Владимир Горнаев. - Мы к этому матчу готовились летом и, надеюсь, результат не заставит себя долго ждать.

После перерыва команды поменялись воротами, и голы в ворота посыпались с удвоенной быстротой, мяч едва успевали вынимать из сетки. Преимущество было на стороне то одной, то другой команды, но уже к середине тайма стало ясно, что сравнять общий счёт встреч с предпринимателями милиционерам не удастся. Окончательный счёт встречи - 14:8 в пользу команды предпринимателей.