Мурманск
"
-4 °C

«Золотой ребенок» Егор Хлапов

Это проект "Золотой Ребёнок". В течение трёх месяцев мы будем рассказывать о наших маленьких земляках, которым от 4 до 7 лет. Это мы делаем для того, чтобы доказать - абсолютно любой ребёнок гениален и может стать телевизионной звёздочкой. Но главное, в к
06.10.2009, 11:51
38
Это проект "Золотой Ребёнок". В течение трёх месяцев мы будем рассказывать о наших маленьких земляках, которым от 4 до 7 лет. Это мы делаем для того, чтобы доказать - абсолютно любой ребёнок гениален и может стать телевизионной звёздочкой. Но главное, в конце проекта один из участников вместе с родителями отправится в Великий Устюг в гости к Деду Морозу.
 
Наш первый герой - мурманчанин Егор Хлапов. Он занимается спортом. Предпочитает бескомпромиссные виды - бокс и дзюдо. Все приёмчики отрабатывает на папе. Показательным выступлениям предшествуют часы тренировок. Он отжимается, подтягивается и даже садится на шпагат.

 
Путь воина Егор выбрал осознанно. В свои пять лет он точно знает, каким должен быть настоящий мужчина.
 
Серьёзные рассуждения сына родителей не удивляют. Они давно знают - этот мальчик только кажется маленьким.
 
Обычно комнаты пацанов завалены машинками. У него из техники - самолёты. Всё остальное место на полках занимают игрушки животных. Егор очень добрый мальчик. Об этом говорит и ещё одно увлечение - кропотливое, ювелирное. Вот уже 2 года он делает бусы и браслеты. Эксклюзивные украшения предназначены для дамы.
 
На этот раз он мастерит для неё диадему. И будет не спать всю ночь, чтобы успеть к утру. При этом, что такое любовь, юный Ромео точно не знает.

 
В детском саду - важное событие. Ребята готовят послания Деду Морозу. До Нового года ещё три месяца, но для детской фантазии временных преград не бывает. За 5 минут на белых листах бумаги появляются черепашки-ниндзя, розовые пони и принцессы.
 
Увы, любовь Егора взаимной назвать трудно: Маргарита прекрасна, но холодна. И жемчужно-бриллиантовая диадема - это последний шанс растопить сердце Снежной Королевы.

 
Старания и волнение были не напрасны! Терпение, труд и искренние чувства Егора наконец-то оценены.