Мурманск
9
-3 °C

А где ваш «Золотой ребенок»?

Телекомпания ТВ-21 продолжает принимать заявки от семей, в которых растут дети от 4 до 7 лет. Мы предлагаем нашим землякам поучаствовать в новом проекте "Золотой ребёнок". Его цель - во-первых, рассказать о талантливых дошколятах. А во-вторых, мы хотим и
07.10.2009, 20:20
10
Телекомпания ТВ-21 продолжает принимать заявки от семей, в которых растут дети от 4 до 7 лет. Мы предлагаем нашим землякам поучаствовать в новом проекте "Золотой ребёнок". Его цель - во-первых, рассказать о талантливых дошколятах. А во-вторых, мы хотим исполнить самую светлую новогоднюю мечту - одному из участников мы подарим семейную путёвку в Великий Устюг к Деду Морозу.

В проекте "Золотой ребёнок" уже приняли участие пять семей. Но вакантных мест ещё много. Всего мы планируем показать 20 семейных портретов. Дважды в неделю, по вторникам и четвергам, они будут выходить в эфир программы "Наше утро", а также выкладываться на нашем сайте в Интернете. Если ваш ребёнок сам моет руки с мылом, без капризов есть манную кашу, управляет велосипедом одной рукой или знает, как "привет" по-английски - это уже повод для гордости. Наш принцип - любой новый навык, любое крошечное достижение дошколёнка достойно большого внимания. Истории о своих золотых непоседах присылайте на электронный адрес . Не забудьте указать свой телефон.