Мурманск
!
4 °C

Какая у вашего малыша любимая буква?

Ваш малыш учится читать? Или только начинает знакомиться с буквами? Даже если буквы для него - пока всего лишь закорючки, нарисованные на бумаге, из которых ему удалось запомнить всего одну-две, редакция журнала «Наше солнышко» и Центральная детская библи
07.10.2009, 11:59
14

Ваш малыш учится читать? Или только начинает знакомиться с буквами? Даже если буквы для него - пока всего лишь закорючки, нарисованные на бумаге, из которых ему удалось запомнить всего одну-две, редакция журнала «Наше солнышко» и Центральная детская библиотека города Мурманска приглашают его принять участие в новом творческом конкурсе «Моя любимая буква».

На конкурс принимаются буквы-поделки, сделанные своими руками из любого материала: пластилина или соленого теста, ткани или пуговичек, шишек или веточек. Полет фантазии неограничен: буквы-игрушки, буквы-зверюшки, буквы-человечки... Работы могут быть индивидуальными, семейными и коллективными.

Для участия в конкурсе необходимо смастерить букву-поделку и принести ее в редакцию или библиотеку вместе с купоном, вырезанным из журнала (выпуск сентябрь-октябрь, стр. 26) или выданным в библиотеке.

Адрес редакции: ул. Генерала Журбы, дом 6а, офис 3

Адрес библиотеки: ул. Беринга, дом 28

Трое победителей получат в подарок развивающие игры, которые помогут не только выучить все буквы русского алфавита, но и научиться читать!

Кроме того, при подведении итогов будут выдвинуты дополнительные номинации, победители в которых получат поощрительные призы.

Работы принимаются до 27 октября. Подведение итогов и награждение победителей состоится 1 ноября в 12:00 в Центральной детской библиотеке города Мурманска.