Мурманск
!
5 °C

ГИБДД встретится с «Дозором»

В эту субботу Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области совместно с ГИБДД по Мурманской области проведут встречу с участниками игры «DoZoR" ("Дозор".
08.10.2009, 09:51
9

В эту субботу Комитет по взаимодействию с общественными организациями и  делам молодежи Мурманской области совместно с ГИБДД по Мурманской области проведут встречу с участниками игры «DoZoR" ("Дозор".

Цель встречи - знакомство с участниками движения «DoZoR», проведение профилактической беседы по безопасности дорожного движения и соблюдению законодательства РФ.

По словам организаторов данного мероприятия, участников игры ждет несколько нововведений, о которых  они смогут узнать в ходе данной встречи. После данного мероприятия «дозорники»  получат задания и начнут игру.

Председатель Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Леонид Мостовой так прокомментировал планирующееся мероприятие:

«Городские игры набирают популярность во всем мире, и мы как государственный орган, призванный сотрудничать с общественными объединениями не можем игнорировать игру Дозор, одну из самых популярных в среде городских игр. Нам очень хочется найти точки соприкосновения и наладить тесное сотрудничество с участниками данной игры в Мурманской области. Надеюсь, что в ходе встреч, которые мы уже проводим с организаторами, мы определим, в чем может заключаться наше сотрудничество. Скажу по секрету, кое какие идеи уже есть».

Предполагаемое количество участников: до 150 человек.

Дата встречи: 10 октября.

Время встречи 22.00.

Место: на площадке у въезда в Долину Уюта (напротив строящегося легкоатлетического комплекса).