Мурманск
!
3 °C

Константин Штекеров - лучший дознаватель Мурманской области

Лучший дознаватель Мурманской области работает в Печенгском районе. Милицейское начальство подвело итоги конкурса мастеров предварительного расследования. Победу одержал выпускник Псковской школы милиции Константин Штекеров - старший дознаватель ОВД по Пе
08.10.2009, 20:15
355
Лучший дознаватель Мурманской области работает в Печенгском районе. Милицейское начальство подвело итоги конкурса мастеров предварительного расследования. Победу одержал выпускник Псковской школы милиции Константин Штекеров - старший дознаватель ОВД по Печенгскому району.

Константин два года работал участковым в своём районе, а теперь, благодаря опыту, уже пять лет успешно улучшает показатели раскрываемости. Как лучшему дознавателю, Штекерову предстоит защищать честь области на всероссийских соревнованиях.
- Сам конкурс состоит из четырёх этапов, - говорит Сергей Белевских, начальник отдела организации дознания УВД по Мурманской области, - это профподготовка, криминалистика, медицинская и физическая подготовка. Считаем, что Штекеров отлично подготовлен, и надеемся занять призовые места, чтобы наше УВД оценили на всероссийском уровне.

Милицейское начальство рассчитывает, что Константин Штекеров войдёт в десятку лучших по стране, уже завтра он отправится в Москву.