Мурманск
!
-5 °C

Дмитрий Дмитриенко открыл общественную приемную

Губернатор Дмитрий Дмитриенко открыл обновленную Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина в Мурманской области
09.10.2009, 16:16
7

Губернатор Дмитрий Дмитриенко открыл обновленную Региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина в Мурманской области.

Приемная располагается в самом центре Мурманска, по адресу проспект Ленина, дом 88. Теперь она оборудована удобным входом со стороны главного проспекта города. Приемная стала в два раза просторнее, что позволит более эффективно организовать работу с обращениями граждан.

- Не обязательно быть сторонником «Единой России» для того, чтобы прийти сюда, - отметил Дмитрий Дмитриенко. - Независимо от политических предпочтений у людей появляется еще один инструмент для связи с руководством страны. Если гражданин столкнулся с чиновничьим произволом или равнодушием, он может прийти сюда. Значит, у жителей Мурманской области становится еще больше возможностей, чтобы обратиться к представителям власти, решить свои проблемы, донести свои идеи и предложения.