Мурманск
!
0 °C

ДК им. С. М. Кирова приглашает

ДК им. С. М. Кирова приглашает на этой неделе на культурные мероприятия
12.10.2009, 09:11
16

«Танцплощадка».

14 октября в 18.00 филиал Дворца культуры им. С. М. Кирова (ул. К. Маркса- ДК Моряков) приглашает всех желающих на вечер отдыха для старшего поколения «Танцплощадка».

В этот вечер вы сможете переместиться в прошлое, пообщаться со старыми, добрыми друзьями, а танцевальные мелодии в стиле «ретро» не оставят равнодушными никого.

«Автограф».

16 октября в 19.00 литературно-музыкальное кафе «Автограф» приглашает мурманчан и гостей нашего города на открытие творческого сезона.

В уютной дружеской атмосфере вы сможете насладиться чашечкой ароматного чая, пообщаться с интересными людьми и стать участником рубрики «Свободный микрофон».

Ждем вас по адресу ул. К.Маркса д.1 (ДК «Моряков»).

«Щит и Муза».

18 октября в 17.00 во дворце культуры им. С. М. Кирова состоится фестиваль – смотр агидбригад сотрудников силовых структур и ведомств «Щит и Муза».

Организаторами фестиваля являются Дворец культуры им. С. М. Кирова и Ассоциация шефства над Северным флотом. Программа выступления включает в себя литературно-драматические, документальные и фактические материалы из истории своего ведомства, музыкальные, хореографические произведения и др., посвященные теме Великой Отечественной войны и разгрому немецко-фашистских войск в Заполярье.

Все участники смотра-конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.