Мурманск
!
5 °C

«Наше утро» в гостях у театра моды «Очарование»

Мурманский театр моды "Очарование" получил приглашение на один из самых престижных фестивалей - московский показ "ЭкзерсИс". Путёвка на всероссийскую модную тусовку стала подарком ко дню рождения коллектива. Ему исполнилось 10 лет. В гостях у театра моды
13.10.2009, 20:49
30
Мурманский театр моды "Очарование" получил приглашение на один из самых престижных фестивалей - московский показ "ЭкзерсИс". Путёвка на всероссийскую модную тусовку стала подарком ко дню рождения коллектива. Ему исполнилось 10 лет. В гостях у театра моды "Очарование" побывала съёмочная группа "Нашего утра".
 
В театре моды "Очарование" занимается 50 девушек. Приходят сюда неуклюжими гусеничками, а превращаются в настоящих леди. Игривый взгляд, спина тростинкой, лёгкая походка - маленьким хитростям кокетства тоже надо учиться!

Елена уверена, что утверждение: «я» - последняя буква алфавита» к звёздам не относится. Ведь дефиле - это мини-спектакль, в котором у каждой модели главная роль.

 
Мастер дефиле - ещё любящая жена и заботливая мама. Её дети ведут активный образ жизни. Тим играет в футбол, а Яна занимается в театре моды "Очарование".
Она - инициатор всего: домашних вечеринок и авантюр. Но в целом в семейных отношениях не лидер. Эта роль принадлежит настоящему мужчине - супругу Юрию. В 18 лет 1-го апреля в городе Сочи он принял судьбоносное решения, которое изменило их жизнь.

 
Через неделю знакомства он сделал ей предложение. Так что в Казахстан Елена вернулась невестой, а Юрий в Мурманск - женихом. Ушёл в рейс и два месяца каждый день отправлял телеграммы. Она сохранила - все до единой!

 
Продолжение семейной идиллии, а также лучшие коллекции театра моды "Очарование" - завтра в «Нашем утре» с 7 до 9.