Мурманск
!
1 °C

«Золотой ребенок» Полина Горелкина

Это проект "Золотой ребёнок". Его цель - показать всему миру, какие замечательные дети живут на Крайнем Севере. Это во-первых. А во-вторых, исполнить детскую мечту - один из участников встретится со всероссийским Дедом Морозом. В конце проекта мы разыграе
13.10.2009, 14:25
21
Это проект "Золотой ребёнок". Его цель - показать всему миру, какие замечательные дети живут на Крайнем Севере. Это во-первых. А во-вторых, исполнить детскую мечту - один из участников встретится со всероссийским Дедом Морозом. В конце проекта мы разыграем семейную путёвки в Великий Устюг.
 
Встретиться с Дедом Морозом мечтает Полина Горелкина. Новогоднее желание она уже загадала - это часики! Практичный аксессуар дополнит её модный гардероб.
Таких кудряшек-пружинок, как у Полины, нет ни у кого на Свете. И она прекрасно об этом знает. Её самоуверенности можно позавидовать.

 
Эта девочка - настоящий ураган. За минуту успевает повисеть на кольцах, попрыгать через скакалку и покататься на коньках. Ей никогда не бывает скучно - она сама находит себе развлечения.

 
Когда устаёт - собирает бусы из пуговиц или мотает клубки. Это увлечение появилось неожиданно. Однажды Поля увидела, как в магазине продавщица распускала свитер. Решила помочь - смотала нитку в клубок. И с тех пор наматывает их километры. Её родители - Анастасия и Юрий - трепетно хранят все мелочи, связанные с младенчеством дочки. Пинетки, слюнявчик, дневник первого года жизни... Это счастье, когда в семье - золотой ребёнок!
Старшее поколение - две бабушки и дедушка - часами напролёт смотрят домашнее видео. Для них внучка Поля - самый лучший душевный доктор.
 
Если в Вашей семье есть маленький непоседа или, наоборот, застенчивый скромник - участвуйте в проекте "Золотой ребёнок". Особенно мы ждём писем от жителей городов и посёлков области. Мончегорск, Кировск, Апатиты, Оленегорск - присоединяйтесь!