Мурманск
!
0 °C

В гостях у театра моды «Очарование» (часть 2)

Сегодня мы знакомимся с Еленой Ковалёвой. Она - руководитель мурманского театра моды «Очарование». А ещё жена и мама. Её дети - Яна и Тим - оба ведут активный образ жизни. Тим учиться в 6 классе, играет в футбол. Но этих нагрузок ему явно мало - спортом
14.10.2009, 13:54
46
Сегодня мы знакомимся с Еленой Ковалёвой. Она - руководитель мурманского театра моды  «Очарование». А ещё жена и мама. Её дети - Яна и Тим - оба ведут активный образ жизни. Тим учиться в 6 классе, играет в футбол. Но этих нагрузок ему явно мало - спортом занимается и дома. У десятиклассницы Яны спорт в прошлом. Она была успешной гимнасткой.

Доказательство - медали, кубки, и костюмы, которые шились на заказ. Но теперь являются лишь приятным воспоминанием. После гимнастики Яна увлеклась дефиле. Учится у собственной мамы.
 
У людей, которые посвящают себя творчеству, на близких, как правило, времени почти не остаётся. И Елена - не исключение. Но ей повезло - родные её понимают. В те редкие дни, когда бывают вместе, закатывают пир. Инициатор домашних вечеринок, конечно, мама. Однако лидер она не во всём.

 
Этот муж - всем хозяевам хозяин! 18 лет назад он совершил такой романтичный поступок, о котором мы только в книжках читали.

 
18 лет назад 1-го апреля в городе Сочи встретились девушка из жаркого Казахстана и парень-моряк из Мурманска. Через неделю знакомства он сделал ей предложение. Так что в Казахстан Елена вернулась невестой, а Юрий в Мурманск - женихом. Ушёл в рейс, и два месяца каждый день отправлял телеграммы. Она сохранила все до единой!
 
Результат этой истории у вас перед глазами. За много лет Север стал для Елены своим. Единственное, по чему скучает - так это по краскам юга. Возможно, поэтому в её личных отношениях, в её работе, в характере - столько эмоций.