Мурманск
I
-11 °C

Серьезная авария в центре Мурманска

Вчера вечером более чем на час было перекрыто движение в центре Мурманска. На перекрестке проспекта Ленина и улицы Профсоюзов произошла серьезная авария. Автомобиль «Мицубиси», двигавшийся по проспекту на полной скорости, врезался в «Опель», водитель кото
19.10.2009, 20:56
14
Вчера вечером более чем на час было перекрыто движение в центре Мурманска. На перекрестке проспекта Ленина и улицы Профсоюзов произошла серьезная авария. Автомобиль «Мицубиси», двигавшийся по проспекту на полной скорости, врезался в «Опель», водитель которого, девушка, поворачивала налево.

 
В результате столкновения «Мицубиси» отбросило в сторону, и машина перевернулась на крышу. Жертв нет, девушка получила сотрясение и ушибы, обслужена амбулаторно. По предварительной версии ГИБДД, виновата в аварии именно она, так как, поворачивая, не уступила дороги. Однако, по словам очевидцев, водитель «Мицубиси» ехал с сильным превышением скорости. Кто прав, кто виноват - выяснит следствие, в настоящий момент сотрудники ГИБДД проводят детальную проверку случившегося.