!

Заплывы за медалями

В Санкт-Петербурге завершился Кубок Северо-Западного федерального округа России по плаванию. В нем выступали спортсмены Мурманской области, завоевавшие пять медалей
20.10.2009, 10:16
11

В Санкт-Петербурге завершился Кубок Северо-Западного федерального округа России по плаванию. В нем выступали спортсмены Мурманской области, завоевавшие пять медалей. Воспитанник мурманской КДЮСШ областного спорткомитета Николай Климцов первенствовал на дистанции 400 метров комплексным плаванием и занял второе место на 200-метровке брассом. Дважды наш Николай останавливался в нескольких секундах от пьедестала – на 100-метровке брассом и на дистанции в два раза длиннее комплексным он финишировал четвертым.

Апатитская спортсменка Татьяна Матвеева выиграла два «серебра» в плавании на 50 метров вольным стилем (26,89 секунды) и на спине (31,62). Анастасия Бут из Гаджиева стала третьей на дистанции 200 метров на спине.