Мурманск
!
2 °C

В гостях у «Пикника» (часть 2)

Одна из главных традиций «Пикника» - запрет на концертные съемки новых песен. Музыканты не раз страдали от пиратских записей сомнительного качества. Обжёгшись на молоке, теперь дуют на воду. Кроме того, Шклярский и компания не хотят, чтобы человек состави
22.10.2009, 14:09
8

Одна из главных традиций «Пикника» - запрет на концертные съемки новых песен. Музыканты не раз страдали от пиратских записей сомнительного качества. Обжёгшись на молоке, теперь дуют на воду. Кроме того, Шклярский и компания не хотят, чтобы человек составил свое мнение о турне, основываясь лишь на пиратках.


В прошлом году турне «Полнолуние» начиналось именно с нашего города. Для заполярных поклонников творчества группы такое начинание до сих пор греет душу. Однако, фронтмену «Пинкника» больше запомнился дебют на мурманской сцене в 2004 году.

«Железные мантры» первыми услышали жители города Ухта. Сложностей технического плана было предостаточно. К Мурманску группа подъехала с уже обкатанной программой.

В прошлом году один из членов перфоманс-группы успел ощутить на себе всю теплоту Гольфстрима. Купание прошло без эксцессов. На этот раз сроки пребывания в Мурманске сжаты донельзя. Так что будем надеяться, что в следующем турне «Пикник» и искупается полным составом, и город повнимательнее рассмотрит и, может, проведет автограф-сессию.