Мурманск
0
-2 °C

«Студенческая свадьба»: признание в любви

Сегодня мы будем признаваться друг другу в своих чувствах. Нас ждет фейерверк эмоций.
26.10.2009, 10:35
11

Сегодня мы будем признаваться друг другу в своих чувствах. Нас ждет фейерверк эмоций.

Признание в любви - дело сугубо интимное. Однако на этот раз чувства наших пар пришлось вынести на всеобщее обозрение. Было лишь одно ограничение - признание должно было проводиться в пределах города Мурманска. На раздумье и воплощение идеи в жизнь дали 10 дней. За это время организаторы увидели шесть совершенно разных проявлений любви.

Катя живет в Североморске, поэтому сюрприз ей пришлось готовить прямо в квартире у любимого. Матрешка из сердечек вкупе со стихами собственного сочинения Аркадия растрогали. Видимо, поэтому он предложил свой необычный вариант признания - ролевую игру. Кате предстояло обойти и объехать все значимые для этой пары места. Там ее ждали гонцы, вручали сердечки и очередные части головоломки. И лишь спустя полтора часа картина, а вместе с ней и признание, были завершены. Кстати, первые варианты признания - прыжок с парашютом и погружение с аквалангом за звездой на дно морское - организаторы решили не проводить. Любовь-любовью, а здоровье каждого из участников проекта все-таки дороже.

Даша пошла по тому же пути, что и Катя. Квартира, романтика и искреннее удивление - только уже не Аркадия, а Сергея. В ответ на это влюбленный решил приготовить необычное блюдо. Договорился с рестораном, взял повара в качестве учителя, и под композицию «Мортал комбат» стал творить. Получилось блюдо, в котором запомнилось наличие мяса и очень сложного по составу соуса. Даша сказала, что очень вкусного.


Пара номер три, как истинные театралы, ударилась в романтику. Лена не танцевала четыре года, но сердцу не прикажешь. Номер специально не готовила, движения диктовались чувствами. Эти же чувства управляли и Лешей. Он вспомнил романтику средних веков, надел камзол и поскакал на белом коне под окна любимой. Дебют в качестве наездника удался - прекрасная дама растрогана. Поддался чувствам и конь. Во время съемок он сбежал, и поймал Леша беглеца лишь за пару кварталов от места признания.


В следующий раз мы распределим роли в семье, приготовим ужин для любимого и попотчуем тещу чаем. Не проспите!