Мурманск
!
0 °C

«Студенческая свадьба»: готовим праздничный ужин

Сегодня нас ждет очень сложное испытание - осознание роли в семье. Все как в театре - роль первого и роль второго плана. А мы с вами - зрители.
28.10.2009, 11:40
13

Сегодня нас ждет очень сложное испытание - осознание роли в семье. Все как в театре - роль первого и роль второго плана. А мы с вами - зрители.

Проект «Студенческая свадьба» в самом разгаре. На этот раз парам приготовили нешуточное испытание. Парни отправились оформлять столы к... 8 марта! Такое вот задание. Для них, как и для нас, это стало неожиданностью. Но ничего не поделаешь - пришлось работать. Каждый из трех столов оформляли в разных стилях. Аркадий даже на деревья лазил, чтобы добыть заветные веточки с рябиной.

А девушки ринулись готовить ужин. Все секреты не раскрыли, но кое-что нам удалось разузнать. Дашины «цветы» - специально для тех, кто хочет держать себя в форме. И красиво, и калорий немного. Катя, словно в сказке про Машу и медведей, готовила на всех - ровно четыре мисочки. А Лена придумала «сердечный оливье» - любимое блюдо Алексея.

Леша задумал целую батарею из бокалов и свечей. «Это мои чувства к Лене», - пояснил творец. Продумал все - даже спички длинные, чтобы поджигать удобно было. А фишка Сергея - бусины и горящий перфоманс. Поначалу автор хотел оставить секрет в тайне, но сам же и проболтался.

Еще одно испытание для мужчин - приготовление чая для тещи. В роли тещи, одной на всех, выступила директор ресторана «Спасательный круг» Елена Круглова. Аркадий расщедрился и приготовил сразу три вида чая - как говорится, на все случаи жизни. Алексей проявил себя экспертом в чайной церемонии - и приготовил напиток, и рассказал попутно про зеленый чай. А Сергей сделал упор на цитрусовые.

В следующий раз мы поиграем в викторину и узнаем, насколько хорошо девушки знают свои вторые половинки. Не проспите!