Мурманск
!
1 °C

На Почте проходит акция «Коммунальные платежи»

До 20 декабря 2009 года во всех отделениях почтовой связи Мурманской области будет проходить ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте»
29.10.2009, 11:09
5

 До 20 декабря 2009 года во всех отделениях почтовой связи Мурманской области будет проходить ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте». Участником акции становится каждый клиент, оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и заполнивший специальную анкету. Анкета будет выдаваться при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа (ЕПД), так и комплекта квитанций за услуги ЖКХ. В анкете участник указывает ФИО, контактный телефон, дату заполнения купона, номер лицевого счета и передает сотруднику почты.


Это акция федерального уровня и призовой фонд весьма весомый. Почта России подготовила 30 поощрительных призов - бытовую технику и главный приз для победителя – целый набор техники: холодильник, стиральную машину и микроволновую печь. А благодаря партнеру акции, одному из операторов сотовой связи, будет разыгран дополнительный приз от компании – мобильный телефон, с комплектом подключения, золотым номером и 500 рублями на счету. Призы будут разыграны 25 декабря в одном из почтовых отделений Мурманска.


Помимо основного розыгрыша пройдут и промежуточные. Таким образом, каждые 10 дней, начиная с 10 ноября, будет разыгрываться мобильный телефон, с комплектом подключения к оператору сотовой связи, серебряным номером и с 500 рублями на счету. В розыгрыше будут принимать участие купоны тех северян, которые уже оплатили коммунальные услуги на почте до 10 ноября, до 20 ноября, 30 ноября, 10 декабря и 20 декабря. Напомним, что главный розыгрыш призов пройдет 25 декабря.


Победители буду определены с помощью лототрона, путем случайной выборки купонов. Призы будут вручаться в том городе, где победитель проживает. Он будет извещен о дате, месте и времени вручения приза. При себе необходимо иметь паспорт и оплаченную квитанцию.


Подробные условия проведения акции «Коммунальные платежи на почте» можно найти на сайте ФГУП «Почта России» и в региональных отделениях связи.