Мурманск
I
-7 °C

Заместитель генерального директора ОАО «Кольская горно-металлургическая компания» будет представлять Мурманскую область на съезде «Единой России»

Заместитель генерального директора по производству ОАО «Кольская ГМК» Сергей Беседовский избран делегатом ХI съезда партии «Единая Россия». За это решение мурманские «единороссы» проголосовали на региональной конференции, которая состоялась 31 октября в М
02.11.2009, 17:42
12

Заместитель генерального директора по производству ОАО «Кольская ГМК» Сергей Беседовский избран делегатом ХI съезда партии «Единая Россия». За это решение мурманские «единороссы» проголосовали на региональной конференции, которая состоялась 31 октября в Мончегорске.

- Считаю, что уже сам факт организации областного партийного форума в городе металлургов является высокой оценкой работы нашей местной парторганизации, - сказал Сергей Беседовский. - И, конечно, для меня честь представлять своих единомышленников, своих земляков на главном партийном съезде, где будут обсуждаться перспективы развития страны.

Стоит отметить, что Сергей Беседовский внес немалый вклад в деятельность мончегорского отделения «Единой России». Так, он был инициатором создания молодежного стройотряда, который активно занимается благоустройством Мончегорска.

- Я искренне рад, что работники Кольской ГМК - люди, что называется, с активной гражданской позицией и находят применение своим талантам не только на производстве, но и в общественной жизни, - заявил генеральный директор ОАО «Кольская ГМК» Евгений Муравьев. - Это, в том числе, и дополнительное свидетельство их профессионализма и организаторского опыта, что меня, как руководителя Компании, не может не радовать. Мурманские «единороссы» сделали достойный выбор, а я, в свою очередь, поздравляю Сергея Григорьевича, которому предстоит стать участником одного из важнейших политических событий года в России.