Мурманск
!
1 °C

Внимание - каждому гражданину

В целях повышения эффективности работы по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, активизации мер по профилактике правонарушений, а также повышения доверия населения к сотрудникам милиции в отделе милиции №2 УВД по городу Мурманску круглосуто
06.11.2009, 13:04
7

В целях повышения эффективности работы по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, активизации мер по профилактике правонарушений, а также повышения доверия населения к сотрудникам милиции в отделе милиции №2 УВД по городу Мурманску круглосуточно в режиме автоответчика работает телефон доверия 406-171.

Дежурной частью отдела милиции №2 УВД по г. Мурманску круглосуточно принимаются заявления, как от лично обратившихся граждан, так и по телефонам: 224-541, 406-110 или "02". Сотрудниками милиции в обязательном порядке принимаются все сообщения о происшествиях: сообщения и письменные заявления о событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, в том числе несчастных случаях, дорожно - транспортных происшествиях, авариях, чрезвычайных происшествиях, массовых беспорядках и иных событиях не зависимо от места совершения происшествия. Граждане могут направить сообщения по почте, телеграфу, нарочным или иным видом связи. Анонимные сообщения передаются без регистрации для возможного использования в деятельности милиции. Все анонимные заявления, содержащие признаки совершенного или готовящегося террористического акта в обязательном порядке регистрируются и по ним проводится проверка.

В отделе милиции №2 УВД по городу Мурманску, в соответствии с графиком осуществляется ежедневный личный прием граждан руководством отдела в течение недели в период с 15-00 час. до 17-00 час, в субботу и воскресенье с 18-00 час. до 20-00 час. (ответственным от руководящего состава отдела).

Желающие придти на личный прием к заместителю начальника УВД по городу Мурманску - начальнику отдела милиции №2 полковнику милиции А.А. Веремчуку, а также руководящему составу должны предварительно записаться по телефону 406-173.

В фойе здания отдела милиции №2 УВД по г. Мурманску находится ящик приема писем, сообщений, заявлений от граждан, которые могут в нем оставить любую информацию, касающуюся деятельности сотрудников милиции, в том числе и информацию о неправомерных действиях сотрудников милиции.

Также граждане могут ежедневно обращаться к участковым уполномоченным милиции на опорные пункты милиции с 19-00 час. до 20-00 час, где у них в обязательном порядке будет принято любое сообщение о правонарушении, преступлении либо иная информация.