Мурманск
!
1 °C

Давят пешеходов

Вчера около пяти утра просп. Ленина - ул. К. Маркса в Мурманске водитель автомобиля "Фольксваген" допустил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован с телесными по
09.11.2009, 14:19
8
Вчера около пяти утра просп. Ленина - ул. К. Маркса в Мурманске водитель автомобиля "Фольксваген" допустил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован с телесными повреждениями в Мурманскую областную клиническую больницу.

 
Днем ранее около семи вечера на автоподъезде к Мурманску в районе улицы Шабалина водитель автомобиля «ВАЗ-21099» наехал на пожилую женщину. В результате ДТП женщина с телесными повреждениями госпитализирована.

В этот же день в 16.30 у дома по Кольскому проспекту областного центра водитель автомобиля "Опель" допустил наезд на двух мужчин, 1970 и 1959 годов рождения, которые переходили проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП мужчина легко пострадал один из мужчин, сообщает пресс-служба УВД по Мурманской области. Госпитализация ему не понадобилась, мужчина был обслужен амбулаторно.