Мурманск
!
0 °C

Спасибо приставу

В отдел судебных приставов Ленинского округа г. Мурманска поступило благодарственное письмо от взыскателя Т.В. Морозкиной. В письме женщина выражает благодарность судебному приставу-исполнителю Раецкой Р.Я, сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской област
09.11.2009, 15:35
10
В отдел судебных приставов Ленинского округа г. Мурманска поступило благодарственное письмо от взыскателя Т.В. Морозкиной. В письме женщина выражает благодарность судебному приставу-исполнителю Раецкой Р.Я, сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской области.

«Хочу выразить свою огромную благодарность Раецкой Раисе Яковлевне за чуткое внимание. Уже не первый год она ведет исполнительное производство по выплате алиментов и розыску должника. Во всех организациях требуют различные документы и справки для оформления детского пособия, субсидий и т.д., я неоднократно обращалась к Раисе Яковлевне, и она ни разу не отказала мне в помощи. Всегда у нее находилась свободная минутка, чтобы вникнуть в мои проблемы и проблемы моих детей. За это я хочу еще раз сказать ей простое человеческое спасибо», - говорится в письме.