Мурманск
"
-4 °C

Кто она - мисс «Нордбайк» в этом году? (часть 1)

Сегодня мы отправимся в гости к конкурсу среди девушек-велосипедисток «Мисс «Нордбайк» - 2009».
10.11.2009, 10:48
9

Сегодня мы отправимся в гости к конкурсу среди девушек-велосипедисток «Мисс «Нордбайк» - 2009».

Сражаться за корону изъявили желание 12 девушек. Для них организаторы приготовили три этапа, первый из которых начался с работы визажиста. 20 минут на одну девушку - профи действуют быстро и четко. А девушки приходят разные. Одной нужно лишь подправить макияж, другой - нанести полностью.

Профессиональная фотосессия - это даже не испытание в рамках конкурса, а приятное времяпрепровождение. Многие с таким сталкиваются впервые. А кто-то может считать себя прожженным бойцом. К примеру, Лиза Завьялова уже третий год борется за звание «Мисс «Нордбайк». Успех пока не пришел, но унывать из-за этого наша героиня не собирается.

В конкурсе среди девушек-велосипедисток решили принять участие не только те, кто с байком на «ты». Возможно, у кого-то из конкурсанток любовь к велосипеду начнется именно сегодня. Но в любом случае, непосредственное отношение к спорту эти девушки имеют.

Шире улыбка - ближе к народу: таким подход фотографа конкурса Юрия Пульваса был ко всем участницам. Хохотушек упрашивать поулыбаться смысла не было. Девушек более серьезных приходилось раскрепощать.

По результатам фотосессии каждый желающий мог отдать свой голос за любую из девушек. Голосование было открытое, что и повлекло некоторое недовольство. Поговаривали о накрутке голосов, но это пусть останется на совести недобросовестных пользователей Интернета.