Мурманск
!
0 °C

Кто она - мисс «Нордбайк» в этом году? (часть 3)

Конкурс "Мисс "Нордбайк» - 2009" вышел на финишную прямую. Небольшой задел после двух этапов обеспечила себе Соня Шапошникова, участница под номером 6. Третий этап спорт оставлял в стороне, на первый план выходили женственность, красота и умение нестандар
10.11.2009, 10:46
20

Конкурс "Мисс "Нордбайк» - 2009" вышел на финишную прямую. Небольшой задел после двух этапов обеспечила себе Соня Шапошникова, участница под номером 6. Третий этап спорт оставлял в стороне, на первый план выходили женственность, красота и умение нестандартно мыслить.

Жюри, составленное из организаторов и партнеров мероприятия, сразу же исключало возможность закричать во весь голос: "Да всё заранее расписано!". Баллы выставлялись за несколько заданий. Ответить на пару вопросов, презентовать велосипедную еду и, конечно же, покорить членов жюри внешними данными. В общем, устроить всем маленький праздник. А Марина Безлепкина, номер 1, в этот день еще и отпраздновала очередной день рождения. Такое вот совпадение!


Все решалось парой-тройкой баллов. К слову, первое место от третьего отделили всего 6 единиц. Еще один интересный момент - жюри не знало результатов покатушки, поэтому подсудить возможности не было. Поэтому "час Х" с оглашением вице-мисс конкурса был волнителен. Ею стала Инна Щитнова.

Девочки, обнявшие в этот момент Веронику, не ошиблись. Ведь наречение Инны Щитновой вице-мисс означало только одно - мисс "Нордбайк" стала участница под №5 Вероника Прыгичева.


После покатушки Вероника шла лишь на 4 месте. Но воля к победе и высокие баллы решили судьбу первого места в ее пользу. Почти все члены жюри отдали победу именно номеру 5, Веронике Прыгичевой.


В следующем году Вероника обещает не участвовать. Поэтому шансы на победу есть не только у тех, кто участвовал сегодня, но и у новых велосипедисток. Дерзайте!