Мурманск
I
-11 °C

«Медея»: главное - любить себя!

Мы начинаем это утро с любви к себе в новом салоне красоты "Медея". Он открылся всего два месяца назад, но уже завоевал популярность среди мурманчан.
10.11.2009, 10:42
12
Мы начинаем это утро с любви к себе в новом салоне красоты "Медея". Он открылся всего два месяца назад, но уже завоевал популярность среди мурманчан.
 
В косметологическом кабинете проводят все виды процедур, необходимых для омоложения кожи, поддержания её тонуса, очищения, увлажнения и питания. Сеансы проходят под расслабляющую музыку и тонкий аромат эфирных масел. Гармоничное сочетание европейских и восточных методик обеспечивает эксклюзивная косметика «Деклиор».
 
SPA-процедуры оказывают общее оздоравливающее действие на весь организм в целом. SPA-программы насыщают кожу минералами, проводят её детоксикацию, борются со стрессом. Справиться с такими проблемами, как целлюлит, локальные жировые отложения, растяжки и сосудистые звёздочки помогает линия препаратов «Эриксон» и «Деклиор».
 
Гидромассаж активизирует кровообращение, способствует снижению веса. Маникюр и педикюр (мужской и женский) избавляет от самых сложных эстетических проблем. Парикмахерские услуги - не просто стрижки, укладки, окраски, а всеобъемлющая забота о волосах с помощью новой косметики «Голдвел». Она разработана в лабораториях Японии, а производится в Германии.
 
В салоне красоты "Медея" внимательный персонал и уютная обстановка в классическом стиле. Мягкая мебель, роскошные предметы декора, сияние свечей - всё это делает приятным не только получение услуг, но и минуты их ожидания. Здесь работают до последнего клиента. Для постоянных клиентов действуют скидки. Салон предлагает также подарочные сертификаты.
 
Салон расположен по адресу: Мурманск, улица Октябрьская, 8. Всю необходимую информацию можно получить по телефонам 42-09-24 и 42-09-23.