Мурманск
"
-4 °C

«Золотые дети» Юля и Маша Мельник

Это проект "Золотой ребёнок". Наша съёмочная группа гостит у семьи Мельник в Оленегорске. Здесь подрастают две девчонки - Юля, ей пять лет, и Маша, ей 3 года. Их родители Роман и Татьяна приехали в Заполярье из Ростовской области. В своём городе работы дл
10.11.2009, 10:45
52
Это проект "Золотой ребёнок". Наша съёмочная группа гостит у семьи Мельник в Оленегорске. Здесь подрастают две девчонки - Юля, ей пять лет, и Маша, ей 3 года. Их родители Роман и Татьяна приехали в Заполярье из Ростовской области. В своём городе работы для них было. В Оленегорске же он устроился на ГОК, а она - воспитателем в детский сад. Получили квартиру, родили детей, и вот теперь наживают добро.

 
Юля Мельник знает все песни современной российской эстрады. Поёт их с чувством, с вдохновением, воплощая самые разные образы. Маруся пытается ей подражать. С вокалом получается пока не очень. Зато девчонка превзошла сестру в искусстве дефиле. Она обожает щеголять в маминых сапожках.
Живут сёстры мирно, пока речь не заходит о моде. Они обе знают в ней толк. Придерживаются классического стиля, предпочитая носить платья.

 
В общем, девчонки... Маме не привыкать. Привыкать пришлось папе. Ведь он рассчитывал хотя бы на одного пацана. Однако со временем и ему стало приятно обсуждать со своими принцессами всякие дамские штучки.
 
Юля знает все буквы. Она хочет как можно скорее научиться читать и писать. Ей это необходимо, чтобы раздавать автографы. Ведь она очень популярная в своей группе девочка - настоящая звезда.
Юля и Маша, как и вся детвора, с нетерпением ждут Нового Года. С Дедом Морозом они уже знакомы, прекрасно знают его характер: к послушным детям он добр, а вот маленьким капризулям с ним лучше не встречаться.