Мурманск
!
-1 °C

Серебряные монеты юбилярам

Накануне 80-летия ОАО «Апатит» Мурманское отделение Сбербанка России отметило самых преданных клиентов. История партнерских взаимоотношений насчитывает ни одно десятилетие. Что называется, сотрудничество прошло испытание временем. В преддверии юбилея комп
12.11.2009, 20:15
13
Накануне 80-летия ОАО «Апатит» Мурманское отделение Сбербанка России отметило самых преданных клиентов. История партнерских взаимоотношений насчитывает ни одно десятилетие. Что называется, сотрудничество прошло испытание временем. В преддверии юбилея компании Сбербанк не мог не поощрить своих клиентов.

«Преданный вкладчик», «Надежный заемщик» и «Активный пользователь банковской карты». Больше одиннадцати с половиной тысяч сотрудников компании «Апатит» являются клиентами Сбербанка. Сергей Горбатенко открыл вклад в 71 году, как только устроился работать на комбинат.

Преданным клиентам серебряные монеты достоинством три рубля с изображением первого вкладчика Санкт-Петербургской сберкассы Николая Кристофари. Финансистам девятнадцатого века он доверил 10 рублей. По тем временам - максимальный вклад! Нынешние операции ведут счет на миллионы рублей. Так, у ОАО «Апатит» есть прямая кредитная линия, векселя Сбербанка.

С 2006 года года сотрудники ОАО «Апатит» получают зарплату на пластиковые карты. Этим сотрудничество не ограничивается. На сегодняшний день работниками взято три с лишним тысячи кредитов. В Сбербанке в партнерах уверены.

В Сбербанке рады не только преданным вкладчикам, но и всегда рады видеть новых клиентов. Им готовы предложить интересные пакеты услуг, в которых каждый обязательно найдет что-то для себя.