Мурманск
!
0 °C

«Утро рулит»: «Фольксваген Поло»

В рубрике «Утро рулит» - яркий городской автомобиль «Фольксваген Поло». Поехали!
16.11.2009, 10:51
7

В рубрике «Утро рулит» - яркий городской автомобиль «Фольксваген Поло». Поехали!

Новинка от немецкого концерна «Фольксваген Поло» - безоговорочно красивый автомобиль. Облик машины изысканно прост - незамысловатые прямые линии, четкие формы. Достаточно мощный мотор позволяет четырехколесному симпатяге разгоняться до сотни всего за 14 секунд.
 
На неровной дороге у «Поло» нет и намека на прыжки, которыми обычно "награждают" своих пассажиров компактные хэтчбеки. Уютный, просторный салон внутри - ещё один плюс с виду маленького автомобиля. Приятное знакомство автолюбителей с «Фольцвагеном Поло» состоялось в салоне «Гуд-Авто».
 
«Пять звезд» в категории безопасность, что для автолюбителей немаловажно. Малыш «Поло» получил более крепкий кузов из высокопрочных сплавов, а также комплект ремней и шесть подушек безопасности.
 
Новое детище немецкого производителя сделано с упором на молодых. Акустическая система гарантирует отличный звук и воспроизведение различных форматов. Презентация прошла в стиле хип-хоп под аккомпанемент современного диджея, и маленький подарок от мурманских барменов - коктейли для ценителей скорости.
 
У желающих получить удовольствие за рулем появилась такая возможность - продажа «Поло» началась!
 
Смотрите «Наше утро» и ведите активный образ жизни!