5 °C

Золотые медали чемпионата России - у воспитанников мурманской спортивной школы

16.11.2009, 10:55
9

В Москве состоялся чемпионат России по танцевальному спорту в категории секвей стандарт в группе «Взрослые» (19 лет и старше). Блестяще в этих соревнованиях выступили воспитанники мурманской ДЮСШ 14 Дмитрий Стоборов и Екатерина Крысанова. В финальном раунде чемпионата в упорнейшей борьбе с московскими парами они завоевали золотые медали.

Тренер чемпионов России - Светлана Стоборова. В прошлом году ее подопечные Кирилл Медянов и Элиза Ложникова стали победителями первенства России по спортивным танцам в категории «Юниоры-1» (1995-1996 годов рождения) в латиноамериканской программе и завоевали серебряные призеры в европейской программе.