Мурманск
!
0 °C

«Студенческая свадьба»: подведение итогов

Пришло время подводить итоги проекта «Студенческая свадьба». Вперед, господа, вперед!
18.11.2009, 14:06
18

Пришло время подводить итоги проекта «Студенческая свадьба». Вперед, господа, вперед!

Ровно месяц мы следили за участниками проекта. Сложно назвать это борьбой, потому что пары не ставили целью обогнать соперников на повороте любыми способами. Конкурсанты признались - будут три свадьбы вне зависимости от итоговых результатов проекта.

Качество проекта улучшилось, и не только за счет конкурсных нововведений. Сравнительно небольшое количество участников внесло в проект какую-то домашнюю атмосферу. Организаторы решили вместо пяти пар выбрать три, и не прогадали. Аркадий и Катя, Сергей и Даша, Леша и Лена - они сразу же нашли общий язык, помогали и поддерживали друг друга во время испытаний.

Помимо конкурсных заданий, которые оценивались жюри, были мероприятия и развлекательного характера. Здесь не требовалось ничего доказывать, а значит, можно было просто отдыхать. Но все же от итоговых баллов никуда не деться. Аркадий и Катя замкнули тройку, Сергей и Даша остановились в шаге от победы. А лавры победителей достались Алексею Осинцеву и Елене Супоневой.

Начиная со следующей недели мы будем внимательно следить за подготовкой к важному событию в жизни Леши и Лены. Не проспите!