Мурманск
!
3 °C

Мурманские милиционеры задержали грабителей

Они всегда нападали группой на женщин и подростков. Отбирали сумочки и мобильные телефоны. Милиционеры задержали в Мурманске четверых подростков, которых подозревают в серии грабежей на территории областного центра. Только за одну ночь, по оперативной инф
19.11.2009, 20:55
8
Они всегда нападали группой на женщин и подростков. Отбирали сумочки и мобильные телефоны. Милиционеры задержали в Мурманске четверых подростков, которых подозревают в серии грабежей на территории областного центра. Только за одну ночь, по оперативной информации, их жертвами стали три человека.

 
Сергею ещё нет 18, поэтому мы не можем показать вам его лицо. Видимо, понимая это, подросток в красках согласился описать то, что творили его друзья на мурманских улицах. Сначала подошли к двум парням и спросили деньги на такси. А после один из налётчиков увидел на шее жертвы наушники.

 
По словам Сергея, он просто стоял и смотрел, как два Паши, один из которых в свои 18 уже судим за похожие преступления, избили парня и всё-таки отобрали мобильник. Так же было и во время нападения на женщину.

 
Сейчас оперативникам известны как минимум три эпизода с участием задержанных. Если вы стали жертвой ночных налётчиков, звоните по телефону 02 или в Первомайский отдел внутренних дел: 40-60-10.