Мурманск
!
1 °C

«Северный характер» глазами участников «Мегапикселя»

Показать международный фестиваль за три минуты - задача не из лёгких, к тому же для молодых ребят почти без опыта журналистской работы. Но именно такой, любительский взгляд со стороны и захотели увидеть организаторы «Северного Характера» в этом году. Съём
19.11.2009, 13:04
8
Показать международный фестиваль за три минуты - задача не из лёгких, к тому же для молодых ребят почти без опыта журналистской работы. Но именно такой, любительский взгляд со стороны и захотели увидеть организаторы «Северного Характера» в этом году. Съёмочную группу для этой авантюрной затеи долго искать не пришлось - в Мурманске уже который год подряд проходит фестиваль любительского видео «0.1 Мегапиксель», его участники и стали своеобразными летописцами «Северного Характера».

Чтобы успеть закончить эту работу к следующему фестивальному дню, ребятам приходилось жертвовать не только всем свободным временем, но и сном.

Первый блин не получился комом, хоть молодые авторы и переживали даже не презентации своего творения.

Смех не утихал и во время просмотра. И возможно, многим участникам фестиваль запомнится и благодаря этим шутливым зарисовкам.