"
-4 °C

Быстрые секунды мурманчанки

В Челябинске состоялся второй этап розыгрыша Кубка России по конькобежному спорту. Успешно на льду Дворца спорта «Уральская молния» выступила мурманчанка Елена Курбатова. С результатом 2 минуты 7,26 секунды она стала лучшей на дистанции 1500 метров.
23.11.2009, 14:23
20

В активе нашей землячки «серебро» по сумме двух забегов на 500 метров. В первом она стала лучшей - 41,61 секунды, в другом - заняла второе место - 41,30. На дистанции 1000 метров Елена стала четвертой - 1.22,49.

У наших мужчин лучше всех выступил Евгений Жиганов. Он занял девятое место по итогам двух забегов на 500 метров.

На соревнованиях в Челябинске отсутствовали ведущие конькобежцев нашей области мурманчане Ирина Аршинова и Дмитрий Демянишин, которые выступали на международных соревнованиях в Италии.