Мурманск
!
0 °C

Кто лучший по качеству, определит конкурс

Предприятия и организации Мурманской области, а также органы государственного управления приглашаются к участию в I конкурсе в области менеджмента качества
24.11.2009, 17:01
9
Предприятия и организации Мурманской области, а также органы государственного управления приглашаются к участию в I конкурсе в области менеджмента качества


В конкурсе, который проводит Всероссийская организация качества, могут принять участие российские организации независимо от юридического статуса, численности персонала и объема выпускаемой продукции. Его цель конкурса - пропаганда и внедрение передовых методов менеджмента качества, способствование повышению качества и конкурентоспособности продукции его участников.

Участники группируются по девяти категориям в зависимости от области деятельности.

Участие в конкурсе дает возможность организации:

 оценить состояние своего менеджмента качества на основе современных критериев;

 ознакомиться с передовым опытом менеджмента качества других участников конкурса;

 повысить  репутацию среди деловых партнеров, в том числе кредиторов и инвесторов;

Заявку на участие в конкурсе необходимо направить не позднее 1 декабря 2009 года в Секретариат Центра экспертных программ ВОК по факсу (495) 960-20-15 или электронной почтой [email protected].

Положение о конкурсе, заявка и форма отчета размещены на портале ВОК www.mirq.ru, на сайте Центра консалтинга и обучения ВОК www.ckovok.ru и на сайте Центра экспертных программ ВОК www.cepvok.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (495) 958-59-10 и (499) 257-13-33, электронной почте и на сайтах.