Мурманск
!
0 °C

Против гриппа — креатив

Мурманский городской студсовет проводит необычную акцию. Он решил собрать все самые необычные марлевые повязки. Таким образом молодежь хочет пропагандировать внимательное отношение к окружающим. Не секрет - в России люди стесняются носить повязки в общес
25.11.2009, 20:45
20
Мурманский городской студсовет проводит необычную акцию. Он решил собрать все самые необычные марлевые повязки. Таким образом молодежь хочет пропагандировать внимательное отношение к окружающим. Не секрет - в России люди стесняются носить повязки в общественных местах. А на Западе это считается нормой.

Цель необычного состязания - привлечь внимание к профилактике респираторных заболеваний, популяризация среди молодежи марлевых повязок во время эпидемии. Для участия в конкурсе необходимо сделать такую маску, сфотографировать ее и прислать фото в оргкомитет. Он находится на улице Софьи Перовской, 39. Сделать это необходимо до 11 декабря. Количество подаваемых на конкурс фотографий не ограничено, главное, чтобы повязка была сделана собственноручно. 20 декабря состоится подведение итогов.