Мурманск
!
0 °C

Новые выставки в областной научной библиотеке

В Мурманской областной научной библиотеке - новые выставки.
26.11.2009, 10:07
7
В Мурманской областной научной библиотеке - новые выставки.

 
«Журналу «Огонек» - 110 лет» Выставка из цикла «СМИ - юбиляры» работает в отделе периодических изданий с 24 ноября по 21декабря.

 
«ВИЧ: знать, чтобы жить» Выставка к Всемирному дню борьбы со СПИДом в рамках «Декады SOS в Мурманской области», работает в отделе естественнонаучной и медицинской литературы с 25 ноября по 17 декабря.

 
«Жить как все» Выставка к Международному дню инвалидов работает в отделе естественнонаучной и медицинской литературы с 24 ноября по 17 декабря.

 
Продолжают работать выставки

« Люблю недостижимое...»: к 140-летию Зинаиды Гиппиус. Выставка из цикла «Поэт и время» работает в читальном зале библиотеки по 14 декабря.

«Диалог с природой». Выставка флористики. Работы Валентины Викторовны Чапенко и Людмилы Александровны Рыжик - членов Мурманского областного клуба флористов "Природа и творчество". Тематика работ разнообразна - пейзажи, натюрморты, портреты. Используется вся палитра природного материала : листья, цветы, травы, береста, солома. Выставка работает в Литературной гостиной библиотеки с 18 ноября по 20 января.

«Сказки и были Палеха» Выставка к 85-летию Палехской «Артели древней живописи». Работает в зале литературы по искусству по 12 декабря.

 
«География нашего лета». Выставка работ мастериц клуба «Махаон»: роспись по ткани. Работает по 28 декабря в зале литературы по искусству.