Мурманск
0
-2 °C

«7 чудес на краю света»: обратный отсчет начался

Всего четыре дня осталось до окончания голосования за объекты - участники конкурса «7 чудес на краю света». Ровно в полночь с 1-го на 2-е декабря сайт ТВ-21 перестанет принимать голоса пользователей, и семерка заполярных чудес будет выбрана окончательно.
27.11.2009, 20:00
6

Всего четыре дня осталось до окончания голосования за объекты - участники конкурса «7 чудес на краю света». Ровно в полночь с 1-го на 2-е декабря сайт ТВ-21 перестанет принимать голоса пользователей, и семерка заполярных чудес будет выбрана окончательно. Итоги этой недели преподнесли сюрприз - такой семерка чудес еще не была никогда.

На первое место уверенно претендует Праздник Севера с почти четырьмя тысячами голосов. На вторую позицию поднялось незаходящее летнее солнце, на третью - Успенская церковь в Варзуге. Пользователи сайта подняли канозерские петроглифы аж до четвертого места в списке чудес. Пятое место участники голосования отдали Ледокольному флоту, который вообще ни разу не попадал в семерку чудес. То же самое произошло с Кислогубской ПЭС - она впервые вошла в список лидеров и занимает шестое место. А мурманский Алеша - мемориал Защитникам советского Заполярья, никогда не опускавшийся ниже третьей позиции, сегодня - в последней строчке списка лучших чудес Кольской земли.

Не упустите последний шанс, пусть именно ваше любимое чудо займет достойное место в семерке лучших! Активнее голосуйте на сайте www.tv21.ru. Скоро регион узнает, какие они - семь чудес на краю света!