3 °C

Студенческие заплывы

03.12.2009, 09:48
9

В Апатитах в 25-метровом бассейне состоялись соревнования по плаванию в зачет 46-й областной Спартакиады вузов. В них выступали студенты из четырех высших учебных заведений.

В плавании на 50 метров вольным стилем у девушек первенствовала Арина Степанова из Кольского филиала Петрозаводского государственного университета (Апатиты) – 30,97 секунды. У мужчин лучший результат показал Юрий Величко из МГПУ – 24,21. На 50-метровке брассом победителями стали студенты МГТУ Мария Мишина – 38,86 и Вадим Могилевский – 32,43. В составах женской и мужской команд своего вуза они стали также лучшими в эстафете 4х50 метров комплексным плаванием.